Дзюдо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дзюдо » Тестовый форум » Кран для ванной


Кран для ванной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуете, где заказать хороший кран для ванной? Делали в прошлом году ремонт, стыдно, но немного сэкономили на кране. Вроде симпатичный дизайн, но начинка- китайская. Поэтому он нам не долго прослужил. Теперь хотим заменить на фирменный, дизайнерский. Чтобы и эстетично вписывался и служил долго.

0

2

Я тоже считаю, что , если есть возможность обновить сантехнику на более лучшую, это необходимо сразу делать. Внеплановые ремонты всегда дороже обходятся. Мы с женой всегда покупали хорошие краны. В них материалы качественные и они служат долго.

0

3

Ну вот и мы не хотим попасться на эту уловку и хотелось бы взять качественную вещь, которая будет служить не полгода, а хотя бы год- два. Есть какие-то фирмы напримете, что бы можно было ориентироваться на что-то.

0

4

К сожалению, не у всех из нас есть много лишних средств. Поэтому мы всегда стараемся хоть на чем-то  сэкономить. Но сантехника не тот вариант для экономии. Поэтому , если вы хотите, чтобы в ванной у вас было сухо и был красивый эстетический вид советую выбирать только качественные смесители для ванной https://allo.ua/ru/smesiteli/vozmozhnoe … dlja_vann/ . На сайте магазина Алло представлена самая качественная и оригинальная продукция от лучших европейских и отечественных производителей. А постоянные акционные предложения и скидочные программы дают вам возможность приобрести их по очень заманчивым ценам и значительно сэкономить.
https://cdn2.riastatic.com/photosnew/general/adv_photos/plumbing-smesytel-dlya-vanny-kfa-armatura-diament-4104-010-00__99748482b.jpg

0


Вы здесь » Дзюдо » Тестовый форум » Кран для ванной