Дзюдо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дзюдо » Тестовый форум » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас уволилась уборщица и никого не можем подыскать.Может у кого есть контакты, может кто работу ищет?

0

2

Вот недавно столкнулась с проблемой. Иногда требуется генеральная уборка офиса  https://uborka24.com.ua/uborka-kommerch … rka-ofisov. Особенно перед какими серьезными переговорами. Подруга посоветовала нанимать клинеров. Это действительно удобно и недорого. Так что обращайтесь  :flirt:

Отредактировано Juliana (2021-02-25 14:24:31)

0

3

Kerry написал(а):

У нас уволилась уборщица и никого не можем подыскать.Может у кого есть контакты, может кто работу ищет?

Нужно в клининговые компании обращаться

0

4

В нашей компании фирма Clean Masters осуществляет ежедневно уборку офиса https://cleanmasters.com.ua/uborka-ofisa/ . Заключали с ними договор на постоянное сотрудничество и очень довольны работой. Делают сухую уборку пылесосом, влажную, удаляют разные загрязнения с ковров и мебели.

0

5

не особо люблю убирать , если честно

0

6

Я долго думала, что мне выбрать: посудомоечную машину или новый пылесос. Но в итоге решила, что dreame f9 xiaomi купить https://wo.ua/robot-pylesos-xiaomi-dreame-f9.html будет намного лучше. Мне как-то помыть посуду не составляет особого труда, а вот убрать во всем доме - это круче любой тренировки. Только после такой уборки, обычно, я на следующий день не могу разогнуть спину. А посудомойку может куплю в следующую черную пятницу (через год). Кстати, очень рекомендую попасть в Шоурум Шо 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00,  если кто-то еще там не был.
https://wo.ua/upload/iblock/311/xf83s5tr1izwfe4f7f3d44ezt3fu084l.jpg

0

7

У меня никаких проблем ни разу не возникло с клининговой компанией «Clean Bee» , я постоянно их вызываю когда хочу навести в квартире порядок. Они действительно профессионалы и могут очистить любую поверхность . Отлично со всем справляются. Даже есть у вас в квартире есть животные , то тоже важно заказывать такую генеральную уборку.

0

8

Приветик! Недавно у меня произошла неприятность — сломалась посудомоечная машина. И хотя первой мыслью было купить новую, я решила попробовать починить старую. И вот почему: 1) это дешевле, 2) это экологичнее, 3) это дает возможность изучить устройство машины и понять, как она работает. Я обратилась в компанию «Vilord Servis», и это было правильным решением. Они оперативно приехали, произвели диагностику и ремонт, и моя машина снова в строю! Потому, если интересует ремонт посудомоечной машины Черкассы-это отличное место, где реально помогут.

0


Вы здесь » Дзюдо » Тестовый форум » Уборка