Дзюдо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дзюдо » Тестовый форум » цех


цех

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте, а где можно купить промышленную швейную машинку? мы открываем свой цех пошивочный

0

2

Здравствуйте, мы тоже когда свое ателье открывали, то покупали всё оборудование вот тут https://brotype.com Нам доставили все в срок, работает техника исправно .

0

3

Привет! А подскажите машинку какой фирмы покупали?

0

4

Мой муж мне покупал в магазине Шпулька машинку, рекомендую посмотреть вам на их странице именно швейные машины Жаном https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-janome Моя сестра все швейное оборудование для ателье брала этой марки. Сама машинка мне понравилась, очень удобна в использовании, так что даже и для новичка идеально подойдет. Есть конечно разные модели, тут все зависит от характеристик и цены. Да и в магазине, на швейное оборудование дают гарантию качества, что самое главное. Так что можете не переживать.

0

5

Мы ищем где распошивальную машину для ателье  купить.

0

6

Лёха написал(а):

Мы ищем где распошивальную машину для ателье  купить.

В "Папа Швей" точно сможет  распошивальную машину купить https://sewshop.com.ua/399-rasposhivalnye-mashiny Смотрите по ссылке каталог, там выбрать есть из чего, и есть возможность хорошую скидку получить. У них в ассортименте огромнейший ассортимент швейного оборудования, на все дают гарантию качества, и доставляют быстро.
https://sewshop.com.ua/1738-large_default/rasposhivalnaya-mashina-janome-cover-pro-8800-cpx.jpg

0

7

Для тех, кто увлекается рукоделием советую заглянуть на вот этот сайт. Тут можно найти инструменты для валяния https://shveinyisvit.ua/products/instru … -valjanija и не только. В каталоге так же представлено очень большой выбор швейной техники и аксессуаров.

0


Вы здесь » Дзюдо » Тестовый форум » цех